ТОП Турниры
Показать больше
Феникс Рисинг

Феникс Рисинг

США
США
Футбольный клуб "Финикс Райзинг" - профессиональная футбольная команда из Феникса, Аризона ...
Показать больше

Феникс Рисинг Последние результаты

З 09/05/26 22:00
Феникс Рисинг Феникс Рисинг Сан-Антонио Техас Сан-Антонио Техас
1 1
З 02/05/26 19:00
Питтсбург Риверхаундс Питтсбург Риверхаундс Феникс Рисинг Феникс Рисинг
0 1
З 25/04/26 22:00
Феникс Рисинг Феникс Рисинг Колорадо-Спрингс Свичбэкс Колорадо-Спрингс Свичбэкс
0 1
З 18/04/26 19:00
Майами Майами Феникс Рисинг Феникс Рисинг
0 3
З 15/04/26 22:00
Сан-Хосе Эртквейс Сан-Хосе Эртквейс Феникс Рисинг Феникс Рисинг
2 0
З 11/04/26 22:00
Феникс Рисинг Феникс Рисинг Нью-Мексико Юнайтед Нью-Мексико Юнайтед
3 0
З 04/04/26 22:00
Сакраменто Репаблик Сакраменто Репаблик Феникс Рисинг Феникс Рисинг
2 0
З (ЭТ) 01/04/26 22:00
Оранж Каунти Блюз Оранж Каунти Блюз Феникс Рисинг Феникс Рисинг
1 2
З 28/03/26 20:00
Талса Роуфнеккс Талса Роуфнеккс Феникс Рисинг Феникс Рисинг
1 1
З 21/03/26 22:00
Феникс Рисинг Феникс Рисинг Окленд Рутс Окленд Рутс
2 2

Феникс Рисинг Расписание

16/05/26 22:00
Феникс Рисинг Феникс Рисинг Оранж Каунти Блюз Оранж Каунти Блюз
23/05/26 19:30
Тампа Бэй Ровдиес Тампа Бэй Ровдиес Феникс Рисинг Феникс Рисинг
30/05/26 22:30
Феникс Рисинг Феникс Рисинг Сакраменто Репаблик Сакраменто Репаблик
10/06/26 22:30
Феникс Рисинг Феникс Рисинг Луисвилл Сити Луисвилл Сити
13/06/26 21:00
Эль-Пасо Локомотив Эль-Пасо Локомотив Феникс Рисинг Феникс Рисинг
20/06/26 22:30
Феникс Рисинг Феникс Рисинг Окленд Рутс Окленд Рутс
04/07/26 21:00
Колорадо-Спрингс Свичбэкс Колорадо-Спрингс Свичбэкс Феникс Рисинг Феникс Рисинг
11/07/26 23:00
Av Alta FC Av Alta FC Феникс Рисинг Феникс Рисинг
18/07/26 22:30
Феникс Рисинг Феникс Рисинг Monterey Bay FC Monterey Bay FC
25/07/26 22:30
Феникс Рисинг Феникс Рисинг Хартфорд Атлетик Хартфорд Атлетик

Статистика Сезона

ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
1
3
0
7:4
+3
6
1.50
Выездная форма
5
2
1
2
6:5
+1
7
1.40
Общая форма
9
3
4
2
13:9
+4
13
1.44
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
2
0
2
2:3
-1
6
1.50
Выездная форма
5
1
2
2
1:3
-2
5
1.00
Общая форма
9
3
2
4
3:6
-3
11
1.22
ИС
В
Н
П
Г
РГ
ВО
ОЗМ
Домашняя форма
4
3
0
1
5:1
+4
9
2.25
Выездная форма
5
2
3
0
5:2
+3
9
1.80
Общая форма
9
5
3
1
10:3
+7
18
2.00

Забитые Голы

Забито голов за игру
Итого
Дома
В гостях
Забито / матч
1.44
1.75
1.20
Минуты / забитые голы
62
51
75
Больше 0.5
89%
100%
80%
Больше 1.5
34%
50%
20%
Больше 2.5
23%
25%
20%
Забил в обоих таймах
23%
25%
20%
Первая команда, забившая гол
45%
50%
40%
Не удалось забить
12%
0%
20%
Самый высокий результат в матче
3
3
3
Заработанные пенальти
4
2
2
Допущенные пенальти
1
0
1
Пенальти в матче
56%
50%
60%
Забито 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 1Т
0.33
0.50
0.20
Забито в 1Т
34%
50%
20%
Не удалось забить 1Т
67%
50%
80%
1Т Забитые голы
3
2
1
Забито 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
В среднем голов 2Т
1.11
1.25
1.00
Забито в 2Т
78%
75%
80%
Не удалось забить 2Т
23%
25%
20%
2Т Забитые голы
10
5
5

Феникс Рисинг забивает гол каждые 62 минут в ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг забивает в среднем 1.44 голов за игру

Феникс Рисинг — первая команда, забившая гол в 45% во время ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг не удается забить в 12% в ЮСЛ Чемпионшип

Пропущенные голы

Пропущено за игру
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные / матч
1.00
1.00
1.00
Минуты / пропущенный гол
90’
90’
90’
Сухие матчи %
34%
25%
40%
Больше 0.5
67%
75%
60%
Больше 1.5
34%
25%
40%
Больше 2.5
0%
0%
0%
Наибольшее количество пропущенных в матче
2
2
2
Пропущено 1-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 1Т
0.67
0.75
0.60
Cухой матч 1Т
5%
2%
3%
1h goals conceded
6
3
3
Пропущено 2-й тайм
Итого
Дома
В гостях
Пропущенные Среднее 2Т
0.33
0.25
0.40
Cухой матч 2Т
6%
3%
3%
2Т Пропущенные голы
3
1
2

Феникс Рисинг пропускает гол каждые 90 минут в ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг пропускает в среднем 1.00 голов за игру

Феникс Рисинг добивается 34% игр без пропущенных голов в ЮСЛ Чемпионшип

Больше / Меньше Голов

Больше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Среднее количество голов в матче
2.44
2.75
2.20
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
89%
100%
80%
Больше 2.5
45%
50%
40%
Больше 3.5
12%
25%
0%
Больше 4.5
0%
0%
0%
Больше 5.5
0%
0%
0%
Меньше голов / полное время
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5
0%
0%
0%
Меньше 1.5
12%
0%
20%
Меньше 2.5
56%
50%
60%
Меньше 3.5
89%
75%
100%
Меньше 4.5
100%
100%
100%
Меньше 5.5
100%
100%
100%
Больше Х голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 1Т
1.00
1.25
0.80
Больше 0.5 1Т
78%
100%
60%
Больше 1.5 1Т
23%
25%
20%
Больше 2.5 1Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 1Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 1Т
23%
0%
40%
Меньше 1.5 1Т
78%
75%
80%
Меньше 2.5 1Т
100%
100%
100%
Больше Х голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Среднее 2Т
1.44
1.50
1.40
Больше 0.5 2Т
89%
100%
80%
Больше 1.5 2Т
56%
50%
60%
Больше 2.5 2Т
0%
0%
0%
Меньше X голов 2Т
Итого
Дома
В гостях
Меньше 0.5 2Т
12%
0%
20%
Меньше 1.5 2Т
45%
50%
40%
Меньше 2.5 2Т
100%
100%
100%

Больше/Меньше Голов рассчитывается на основе общего количества голов в матчах, в которых Феникс Рисинг принимала участие в ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг всего голов за матч команды 2.44 в каждой игре в ЮСЛ Чемпионшип

Процент с более чем 2.5 голами в матчах команды составляет 45% для Феникс Рисинг в ЮСЛ Чемпионшип

Процент с менее чем 3.5 голами в матчах команды составляет 89% для Феникс Рисинг в ЮСЛ Чемпионшип

ОКЗ статистика

ОКЗ статистика
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ
56%
75%
40%
ОКЗ оба тайма
0%
0%
0%
ОКЗ и победа
0%
0%
0%
ОКЗ и ничья
45%
75%
20%
ОКЗ и поражение
12%
0%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (да/да)
23%
25%
20%
ОКЗ и больше 2.5 (нет/да)
23%
25%
20%
ОКЗ и больше 3.5 (да/да)
12%
25%
0%
ОКЗ и больше 3.5 (нет/да)
0%
0%
0%
ОКЗ статистика 1Т/2Т
Overall
Дома
В гостях
ОКЗ 1Т
0%
0%
0%
ОКЗ 2Т
23%
0%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/да)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (да/нет)
0%
0%
0%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/да)
23%
0%
40%
ОКЗ 1Т и 2Т (нет/нет)
78%
100%
60%

Феникс Рисинг добивается того, чтобы обе команды забивали в 56% матчей команды в ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг фиксирует, что обе команды забивают в первом тайме в 0% матчей команды в ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг фиксирует, что обе команды забивают во втором тайме в 23% матчей этой команды в ЮСЛ Чемпионшип

Голы по Периодам Времени

10 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 10 мин
34%
12%
23%
11 - 20 мин
23%
12%
12%
21 - 30 мин
12%
0%
12%
31 - 40 мин
0%
0%
0%
41 - 50 мин
56%
12%
45%
51 - 60 мин
34%
23%
12%
61 - 70 мин
12%
12%
0%
71 - 80 мин
23%
23%
0%
81 - 90+ мин
67%
56%
12%
15 мин
Всего Голов
Забито
Пропущено
0 - 15 мин
45%
23%
23%
31 - 45+ мин
23%
0%
23%
46 - 60+ мин
23%
12%
12%
46 - 60 мин
56%
23%
45%
61 - 75 мин
23%
23%
0%
76 - 90+ мин
78%
67%
12%

Феникс Рисинг забивает больше всего голов в матчах за 81-90+ минут, что составляет 67% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 81-90+ минут, что составляет 56% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг пропускает больше всего голов в матчах за 41-50 минут, что составляет 45% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг забивает больше всего голов в матчах за 76-90+ минут, что составляет 78% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг фиксирует наибольшее количество голов, забитых в матчах за 76-90+ минут, что составляет 67% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг пропускает больше всего голов в матчах за 46-60 минут, что составляет 45% голов в ЮСЛ Чемпионшип

Гандикап Статистика

Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+2.5
100%
100%
100%
+1.5
89%
100%
80%
+0.5
78%
100%
60%
-0.5
34%
25%
40%
-1.5
23%
25%
20%
-2.5
23%
25%
20%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
78%
75%
80%
+0.5
56%
50%
60%
-0.5
34%
50%
20%
-1.5
0%
0%
0%
Гандикап
Overall
Дома
В гостях
+1.5
100%
100%
100%
+0.5
89%
75%
100%
-0.5
56%
75%
40%
-1.5
34%
50%
20%

Феникс Рисинг достигает наибольшего успеха в +2.5, добиваясь 100% в ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме Феникс Рисинг достигает наибольшего успеха в +1.5, добиваясь 78% в ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме Феникс Рисинг демонстрирует наивысшую результативность в +1.5, достигая 100% в ЮСЛ Чемпионшип

Жёлтые и Красные Карточки

Матч карточки
Overall
Дома
В гостях
Матч карточки среднее
7.22
8.00
6.60
Команда карточки среднее
3.78
4.25
3.40
Карточки против среднее %
3.44
3.75
3.20
Победы
67%
75%
60%
Гандикап +1.5
78%
75%
80%
Гандикап +0.5
78%
75%
80%
Гандикап -0.5
67%
75%
60%
Гандикап -1.5
45%
75%
20%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
89%
100%
80%
Больше 4.5
89%
100%
80%
Больше 5.5
89%
100%
80%
Больше 6.5
78%
100%
60%
Больше 7.5
67%
100%
40%
Всего Карточек
65
32
33
Высочайший в матче
9
8
9
Низший в матче
3
8
3
Карточки 1Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 1Т
2.00
2.25
1.80
Команда карточки среднее 1Т
1.22
2.00
0.60
Карточки против среднее 1Т
0.78
0.25
1.20
Победы 1Т
34%
75%
0%
Гандикап +1.5
100%
100%
100%
Гандикап +0.5
67%
100%
40%
Гандикап -0.5
34%
75%
0%
Гандикап -1.5
23%
50%
0%
Больше 0.5
89%
100%
80%
Больше 1.5
67%
75%
60%
Больше 2.5
45%
50%
40%
Команда карточки больше 0.5
78%
100%
60%
Команда карточки больше 1.5
23%
50%
0%
Карточки против больше 0.5
56%
25%
80%
Карточки против больше 1.5
23%
0%
40%
Карточки 2Т
Overall
Дома
В гостях
Карточки среднее 2Т
5.22
5.75
4.80
Команда карточки среднее 2Т
2.56
2.25
2.80
Карточки против среднее 2Т
2.67
3.50
2.00
Победы 2Т
56%
25%
80%
Гандикап +1.5
78%
75%
80%
Гандикап +0.5
56%
25%
80%
Гандикап -0.5
56%
25%
80%
Гандикап -1.5
12%
0%
20%
Больше 0.5
100%
100%
100%
Больше 1.5
100%
100%
100%
Больше 2.5
100%
100%
100%
Больше 3.5
89%
100%
80%
Команда карточки больше 0.5
100%
100%
100%
Команда карточки больше 1.5
89%
75%
100%
team cards over 2.5
45%
25%
60%
Карточки против больше 0.5
100%
100%
100%
Карточки против больше 1.5
78%
100%
60%
cards against over 2.5
56%
100%
20%

Феникс Рисинг выигрывает по карточкам в 67% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг имеет в среднем 7.22 карточек в матчах ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме, Феникс Рисинг выигрывает по карточкам в 34% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме, Феникс Рисинг имеет в среднем 2.00 карточек в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме, Феникс Рисинг выигрывает по карточкам в 56% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме, Феникс Рисинг имеет в среднем 5.22 карточек в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Угловые Статистика

Матч угловые
Overall
Дома
В гостях
Матч угловые среднее
7.44
6.50
8.20
Команда угловые среднее
4.11
2.75
5.20
Угловые против среднее
3.33
3.75
3.00
Победы
56%
25%
80%
Гандикап +2.5
89%
75%
100%
Гандикап +1.5
89%
75%
100%
Гандикап -1.5
23%
0%
40%
Гандикап -2.5
23%
0%
40%
Больше 6.5
45%
25%
60%
Больше 7.5
45%
25%
60%
Больше 8.5
45%
25%
60%
Больше 9.5
12%
0%
20%
Больше 10.5
12%
0%
20%
Больше 11.5
12%
0%
20%
Больше 12.5
0%
0%
0%
Больше 13.5
0%
0%
0%
Угловые 1Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 1Т
3.00
2.50
3.40
Команда угловые среднее 1Т
1.33
0.75
1.80
Угловые против среднее 1Т
1.67
1.75
1.60
Победы 1Т
12%
0%
20%
Гандикап +2.5
100%
100%
100%
Гандикап +1.5
89%
75%
100%
Гандикап -1.5
12%
0%
20%
Гандикап -2.5
0%
0%
0%
Больше 4.5
12%
0%
20%
Больше 5.5
12%
0%
20%
Больше 6.5
0%
0%
0%
Команда угловые больше 2.5
23%
0%
40%
Команда угловые больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые против больше 2.5
12%
0%
20%
Угловые против больше 3.5
0%
0%
0%
Угловые 2Т
Overall
Дома
В гостях
Угловые среднее 2Т
4.44
4.00
4.80
Команда угловые среднее 2Т
2.78
2.00
3.40
Угловые против среднее 2Т
1.67
2.00
1.40
Победы 2Т
56%
50%
60%
Гандикап +2.5
89%
75%
100%
Гандикап +1.5
89%
75%
100%
Гандикап -1.5
45%
25%
60%
Гандикап -2.5
34%
25%
40%
Больше 4.5
45%
25%
60%
Больше 5.5
45%
25%
60%
Больше 6.5
23%
25%
20%
Команда угловые больше 2.5
56%
25%
80%
Команда угловые больше 3.5
45%
25%
60%
Угловые против больше 2.5
23%
25%
20%
Угловые против больше 3.5
12%
0%
20%

Феникс Рисинг выигрывает по угловым в 56% матчей в ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг имеет в среднем 7.44 угловых в матчах ЮСЛ Чемпионшип

В первом тайме Феникс Рисинг выигрывает по угловым в 12% матчах в ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг имеет в среднем 3.00 угловых в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Во втором тайме Феникс Рисинг выигрывает по угловым в 56% матчах в ЮСЛ Чемпионшип

Феникс Рисинг имеет в среднем 4.44 угловых в матчах ЮСЛ Чемпионшип

Статистика Игрока


#
Голы + Ассисты
  • No data for selected season

Феникс Рисинг Таблица

# Форма United Soccer League ИС В Н П Г РГ О
1 34 23 8 3 72:34 38 77
2 34 20 6 8 70:40 30 66
3 34 19 9 6 71:38 33 66
4 34 19 8 7 47:32 15 65
5 34 19 6 9 63:38 25 63
6 34 19 3 12 55:47 8 60
7 34 16 11 7 56:38 18 59
8 34 15 14 5 47:26 21 59
9 34 14 14 6 47:34 13 56
10 34 17 4 13 58:49 9 55
11 34 15 8 11 52:53 -1 53
12 34 14 11 9 44:38 6 53
13 34 13 13 8 71:59 12 52
14 34 14 8 12 56:41 15 50
15 34 14 8 12 45:48 -3 50
16 34 13 10 11 45:42 3 49
17 34 12 13 9 42:31 11 49
18 34 13 8 13 60:50 10 47
19 34 13 6 15 31:43 -12 45
20 34 12 7 15 43:46 -3 43
21 34 10 12 12 44:57 -13 42
22 34 11 8 15 44:44 0 41
23 34 11 6 17 36:39 -3 39
24 34 9 12 13 44:38 6 39
25 34 8 14 12 36:42 -6 38
26 34 10 7 17 60:67 -7 37
27 34 9 10 15 38:47 -9 37
28 34 8 7 19 50:74 -24 31
29 34 7 10 17 37:72 -35 31
30 34 6 7 21 40:71 -31 25
31 34 6 4 24 30:80 -50 22
32 34 3 12 19 36:77 -41 21
33 34 4 6 24 42:77 -35 18
# Форма Western Conference ИС В Н П Г РГ О
1 34 20 6 8 70:40 30 66
2 34 19 8 7 47:32 15 65
3 34 19 6 9 63:38 25 63
4 34 19 3 12 55:47 8 60
5 34 16 11 7 56:38 18 59
6 34 17 4 13 58:49 9 55
7 34 15 8 11 52:53 -1 53
8 34 14 11 9 44:38 6 53
9 34 14 8 12 45:48 -3 50
10 34 12 7 15 43:46 -3 43
11 34 11 6 17 36:39 -3 39
12 34 9 12 13 44:38 6 39
13 34 8 14 12 36:42 -6 38
14 34 10 7 17 60:67 -7 37
15 34 8 7 19 50:74 -24 31
16 34 6 7 21 40:71 -31 25
17 34 3 12 19 36:77 -41 21
  • Playoffs
Основанная в 2014 году как клуб "Аризона Юнайтед", команда является членом Чемпионата USL. Они выиграли чемпионат лиги в 2023 году, победив "Чарльстон Баттери" со счётом 3-2 в серии пенальти после ничейного 1-1 в основное время.

О матче

Полный обзор команды Феникс Рисинг - США со всей информацией и полной статистикой вы можете найти на azscore.ru. Также вы сможете узнать счет, сезон, H2H, информацию о трансферах, данные о клубе и всю доступную информацию о прошедших матчах.

Основная информация о ФК Феникс Рисинг

Информация об играх команды - матч/матчи Феникс Рисинг:

  • Всего игр - 10.
  • Победы - 4.
  • Ничьи - 3.
  • Потери - 3.

Лучший способ получить полное представление и информацию о футбольном клубе Феникс Рисинг сегодня — это перейти на azscore.ru, а затем выбрать футбол США и футбол Феникс Рисинг. Также вы можете воспользоваться вкладкой «Мои игры» или выполнить поиск по ТОП турнирам или Всем странам, чтобы узнать счет команды, трансферы и другие интересные данные.

Когда вы найдете ФК Феникс Рисинг, вы сможете узнать следующую информацию

Результаты и счет последних игр –
  • Феникс Рисинг - Сан-Антонио Техас (09.05.2026) Phoenix Rising Soccer Stadium 1:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Питтсбург Риверхаундс - Феникс Рисинг (02.05.2026) Highmark Stadium 0:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Феникс Рисинг - Колорадо-Спрингс Свичбэкс (25.04.2026) 0:1 USL Cup
  • Майами - Феникс Рисинг (18.04.2026) Riccardo Silva Stadium 0:3 ЮСЛ Чемпионшип
  • Сан-Хосе Эртквейс - Феникс Рисинг (15.04.2026) 2:0 Открытый Кубок США
  • Феникс Рисинг - Нью-Мексико Юнайтед (11.04.2026) Phoenix Rising Soccer Stadium 3:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Сакраменто Репаблик - Феникс Рисинг (04.04.2026) Papa Murphy's Park 2:0 ЮСЛ Чемпионшип
  • Оранж Каунти Блюз - Феникс Рисинг (01.04.2026) 1:2 Открытый Кубок США
  • Талса Роуфнеккс - Феникс Рисинг (28.03.2026) Oneok Field 1:1 ЮСЛ Чемпионшип
  • Феникс Рисинг - Окленд Рутс (21.03.2026) Phoenix Rising Soccer Stadium 2:2 ЮСЛ Чемпионшип

Будущие запланированные матчи Феникс Рисинг -

  • Феникс Рисинг - Оранж Каунти Блюз (16.05.2026) USL Cup
  • Тампа Бэй Ровдиес - Феникс Рисинг (23.05.2026) Al Lang Stadium ЮСЛ Чемпионшип
  • Феникс Рисинг - Сакраменто Репаблик (30.05.2026) Phoenix Rising Soccer Stadium ЮСЛ Чемпионшип
  • Феникс Рисинг - Луисвилл Сити (10.06.2026) Phoenix Rising Soccer Stadium ЮСЛ Чемпионшип
  • Эль-Пасо Локомотив - Феникс Рисинг (13.06.2026) Юго-Запад Юниверсити парк ЮСЛ Чемпионшип
  • Феникс Рисинг - Окленд Рутс (20.06.2026) Phoenix Rising Soccer Stadium ЮСЛ Чемпионшип
  • Колорадо-Спрингс Свичбэкс - Феникс Рисинг (04.07.2026) Weidner Field ЮСЛ Чемпионшип
  • Av Alta FC - Феникс Рисинг (11.07.2026) USL Cup
  • Феникс Рисинг - Monterey Bay FC (18.07.2026) Phoenix Rising Soccer Stadium ЮСЛ Чемпионшип
  • Феникс Рисинг - Хартфорд Атлетик (25.07.2026) Phoenix Rising Soccer Stadium ЮСЛ Чемпионшип

Разрешите веб-сайту отправлять вам уведомления сегодня, чтобы не пропустить следующий матч и счет команды Феникс Рисинг. Это поможет вам получить полную статистику, узнать текущий счет и получить информацию о соперничестве команды.

Для тех, у кого мало времени на получение полной информации о команде Феникс Рисинг, azscore.ru представляет статистику клуба за этот сезон:

  • В турнире Объединенная Футбольная Лига команда Феникс Рисинг занимает 5 место в турнирной таблице с 63 очков, 19 побед, 6 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 63, пропущено - 38.
  • В турнире Объединенная Футбольная Лига команда Феникс Рисинг занимает 3 место в турнирной таблице с 63 очков, 19 побед, 6 ничьих и 9 поражений. Забито голов - 63, пропущено - 38.

Топ букмекеры
1
gift-icon-green 2000 USD Бонус
Бонус
2
gift-icon-green 100 USD Бонус
Бонус
3
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
4
gift-icon-green 500 USD Бонус
Бонус
5
gift-icon-green 250 USD Бонус
Бонус
6
gift-icon-green for $19.99 Бонус
Бонус
7
gift-icon-green for $15.99 Бонус
Бонус
Феникс Рисинг
информация о команде
  • Полное название:
    Феникс Рисинг
  • Сокращенное название:
    PHO
  • Стадион:
    Wild Horse Pass Stadium
  • Город:
    Chandler, AZ
  • Вместимость стадиона:
    10000
Получите быстрый доступ к спортивным результатам и новостям
Установите это веб-приложение на свое устройство: нажмите и затем "Добавить на главный экран "
close